|
|
|
Реклама
Поиск варианта в каталоге жилья
Гостевой дом «Набережный-14»
Номер в каталоге: 101
Классификация: информация отсутствует
Категория: Гостевые дома
Нас. пункт: Голубицкая
Местонахождение: Набережная улица, 14
Море: Азовское
Расстояние до пляжа: 3 минуты пешком
Въехав в Голубицкую со стороны г.Темрюка Вы попадаете на ул. Красную. По Красной следуете до второго поворота направо, а затем повернув, следуете все время по главной улице минуя пересечение с Советской, после магазин «МАГНИТ», до самого пересечения с улицей Курортной, где асфальтированная дорога уходит налево. Здесь же, на этом пересечении, Вы должны взять еще левее, чтобы съехать с асфальта на гравийную дорогу — это улица Набережная. Так уж получилось в станице, что на этом перекрестке пересекаются две улицы и один переулок. Далее следуем прямо и метров через 70-100, с левой стороны, перед переулком Рыбачьим и будет искомый гостевой дом «Набережный - 14».
От гостевого дома до пляжа на Азовском море 3 минуты пешком.
К размещению предлагаются 1 номер СТУДИО-ЛЮКС на 4 места и 8 номеров класса ЛЮКС, из них 6 однокомнатных номеров на 2 места, 1 двухкомнатный номер на 4 места и 1 трехкомнатный номер на 6 мест. Во всех номерах имеется возможность установки дополнительного места.
Номер СТУДИО-ЛЮКС имеет площадь 72 кв. м. В состав санузла входят ванна-джакузи, умывальник мойдодыр и туалет. В номере двуспальная кровать, мягкий уголок для отдыха, телевизор, две сплит-системы, два балкона с видом на море, гардеробная, сушка для белья.
В номерах ЛЮКС двуспальная тахта, кресло-кровать, шкаф-купе, журнальный столик, сплит-система, телевизор, холодильник, набор банных полотенец, тапочки для душа, постельные принадлежности. Просторный санузел, в котором душ, туалет, умывальник.
Имеется место для сушки белья на территории и возле каждого номера.
Генеральная уборка в номерах и смена белья – один раз в неделю. Влажная уборка через день или по требованию.
В гостевом доме есть возможность приготовления пищи самостоятельно. Для этого предоставляется кухня с необходимым набором посуды и техники (микроволновая печь, миксер, блендер, 2 плиты, 2 мойки)
На территории очень много цветов, имеется зеленая поляна для отдыха. В центре двора расположен декоративный пруд с рыбками, водопадом и мостиком. Для детишек есть детская площадка с песочницей.
Бесплатная стоянка на 8 легковых автомобилей.
Комфорт гарантирован!
О ценах и дополнительных услугах
Вид номера (цены указаны в рублях в сутки за номер) |
с 01.05 по 10.06 c 26.08- сентябрь | с11.06 по 30.06 | с 01.07 по 25.08 |
Однокомнатный НОМЕР-ЛЮКС - 2 спальных места - возможность установки доп. места |
1400 |
1800 |
2200 |
Двухкомнатный НОМЕР-ЛЮКС - 4 спальных места - возможность установки доп. места |
3000 |
3600 |
4000 |
НОМЕР-СТУДИО- ЛЮКС - 4 спальных места - возможность установки доп. места |
3400 |
3800 |
4200 |
Апартаменты НОМЕР-двухкомнатный с кухней - 6 спальных места - возможность установки доп. места |
4100 |
4600 |
4900 |
Расчетный час 12-00 ( выезд в 11 часов, заезд в 13 часов) |
Внимание! Размещение Вас с Вашими домашними животными НЕ приемлемо!!!
Звоните:
+7 (961) 507-14-75
+7 (918) 643-09-84 Наталья
Перейти на вкладку просмотра фотографий > > >
Елена
Брянск
Отдыхали в этом замечательном доме с 27.06.2016. Огромное спасибо Наталье и Андрею! Гостеприимные, отзывчивые, внимательные люди. Уютные, чистые номера. Очень красивая,зеленая, уютная территория. Есть где поиграть детям, посидеть с бокалам вина взрослым. Отдельный комплимент кухне. Несмотря на то, что она общая у каждого номера свой отдельный шкафчик с набором посуды. Очень большое внимание уделяется чистоте. ВЕЗДЕ. Всегда идеально чистая кухня и территория.Не смотря на то, что расположен дом не на первой береговой линии, дорога к морю занимает 7-10 мин. (с двумя детьми и не спеша).
Спасибо за отдых!!!! Следующим летом мы только к Вам!
02-08-2016 20:00:01
Ольга
Москва
Отдыхали в апартаментах в июле 2015 года. Спасибо большое хозяевам за доброжелательность и понимание. Еще, что не мало важно, это хорошая уборка в номере, чистейшее постельное белье и всегда чистый красивый двор! Массажное кресло супер! До кромки моря от дверей номера 7 минут. Магазин рядом. Отдельное спасибо за воду в больших питьевых бутылях, не приходилось носить с магазина каждый день. Всем рекомендую!
09-06-2016 13:45:42
Александр
Москва
Отдыхаем в этом гостевом доме всей семьёй уже несколько лет подряд. Суппер место , мы в восторге, не много номеров ,море рядом , хозяева не напрягают. Чего ещё надо для хорошего отдыха. Мы в восторге !!!
23-01-2016 07:55:26
Лика
перенесено из форума
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными эмоциями по поводу отдыха на набережной 14. Мы отдыхали всей семьей в августе месяце. Все очень понравилось: море рядом, прекрасный дом,чистота и порядок, очень уютная территория. Было всегда приятно обедать на летней веранде, а на кухне всем всего хватало:) Огромное спасибо Наталье за организацию нашего отдыха!!! Так хочется снова оказаться там,вдохнуть воздух теплого вечера и услышать шум моря. Семья Кикеевых, г. Москва. 10.08.2015-19.09.2015
15-01-2016 10:55:26
Анюта
перенесено из форума
Всем доброго времени суток!
Хочу выразить глубокую благодарность хозяйке дома -Наталье за предоставленную возможность отдохнуть в чистом, ухоженном, красивом номере ,зеленом дворике, за возможность готовить на большой и благоустроенной кухне, за созерцание прекрасных цветов, прудика, мостика, за тишину, за чистоту и порядок в номерах и территории.
Рекомендую отдохнуть в этом гостевом доме у замечательной хозяйки и получить массу удовольствий в голубицкой от близости моря (менее 5 мин ходьбы),от наличия магазина ,рынка ,банкомата, аптеки ( все пешком, рядом )
Наталья,Большое СПАСИБО за наш отдых!
Анна и Софья из Москвы, отдыхали в номере 2 с 18-06 по 03-07 2015
Как не хотелось уезжать.............
15-01-2016 10:54:37
АннаВоронкова
перенесено из форума
Здравствуйте! Мы отдыхали в августе 2012 года. Гостили 10 дней и все дни радовались, что остановились именно тут, в Набережном 14. Если сказать коротко, то можно охарактеризовать как соотношение - удобство, комфорт и красота! Замечательное месторасположение, уютная и красивая внутренняя территория, функциональная кухня с хорошей посудой, абсолютная звукоизоляция в номерах, очень чисто, всё по-домашнему! Мы путешествовали на машине, что позволило нам увидеть Анапу, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Сукко, посетить Атамань, косу Тузла и другие прекрасные места. Желаю всем прекрасного отдыха и ярких впечатлений! Семья Воронковых, г. Санкт-Петербург
15-01-2016 10:52:27
|
![]() |