Тамань-Лето.Ру - Все об отдыхе на Таманском полуострове

Отдых на Азовском и Черном море

Лукоморье

«Лукоморье»

Частное домовладение
в Кучугурах
Комфортные номера с удобствами
от 300 руб. за место в сутки
подробнее...
Частный дом «RED HOUSE»

«RED HOUSE»

Частный дом в Кучугурах в минуте от моря. Комфортные номера от 1200 р. в сутки.
подробнее...
Гостевой дом «Летящая по волнам»

«Летящая по волнам»

Гостевой дом в Голубицкой. Отдельные комфортабельные домики со своей кухней от 1500 р. за домик.      подробнее...

Реклама






Мы ВКонтакте


Домик под ключ «Семейный отдых» :: Ильич

Отдых на Азовском море без посредников

переходов: 12978
последнее обновление: 28.05.2016

Домик под ключ «Семейный отдых»

Номер в каталоге: 71

Классификация: информация отсутствует

Категория: Домик под ключ, Домовладение под ключ, Частные домовладения

Нас. пункт: Ильич

Местонахождение: Ленина улица, 82

Море: Азовское

Расстояние до пляжа: 100 - 300 м.

Данное домовладение находится в 5-6 минутах ходьбы от пляжа на Азовском море на центральной улице поселка. Въезжая в Ильич через ЖД переезд Вы следуете по дороге, которая после переезда уходит налево, до перекрестка с ул. Ленина, на котором поворачиваете направо. От этого перекрестка Вам нужно проехать почти 3 поселковых квартала, если считать по правой стороне и не доезжая до конца 3-го квартала, с правой стороны и будет искомое Вами домовладение с номером 82.

Ближайший продуктовый магазин находится на расстоянии одного квартала по этой же улице. Примерно столько же до ближайшего кафе. До центра (рынок и другие магазины) идти минуты 4.

В домовладении просторный двор, выложенный тротуарной плиткой, много зелени, фонтан, есть место для шашлыка и место для отдыха. Детской площадки нет, но есть 2 качели.

К размещению предлагаются 2 дома и 2 отдельных номера.

Дом №1. Большой зал: 2-х спальный диван, 2 кресла, односпальная кровать, стол , стул, телевизор (спутниковое TV), сплит-система. Спальня: 2-х спальная кровать, шкаф, тумбочка, детская кровать. Санузел — просторная ванная комната, в которой: туалет, раковина, ванна, душ, стиральная машина автомат, гор., хол. вода. Кухня со всем необходимым для приготовления: холодильник, микроволновая печь, посуда. Дом рассчитан на 5-6 человек.

Дом№2. Спальня: 2-х спальная кровать, телевизор (спутниковое TV), сплит-система, шкаф, тумбочка, детская кровать. Вторая комната: двуспальный диван, стол-уголок для приема пищи. Кухня со всем необходимым для приготовления: холодильник, микроволновая печь, посуда. Санузел: гор., хол. вода, душ, баня(по желанию-бесплатно), туалет. Дом рассчитан на 4-5 человек.



Номер №1. 2-х спальная кровать, односпальная кровать, тумбочка, стол, стулья, кондиционер, TV/DVD, санузел в номере: умывальник и душ с горячей и холодной водой, туалет.

Номер №2. 2-х спальная кровать, односпальная кровать, тумбочка, стол, стулья, кондиционер, TV/DVD, в номере душ и умывальник с горячей и холодной водой. Туалет городского типа находится в 4 метрах от номера.



Для каждого номера имеется своя кухня для самостоятельного приготовления пищи со всем необходимым и свой холодильник.

Дополнительно на территории имеется два душа с подогревом воды либо от солнца, либо с помощью электронагревателя.

Один раз в неделю производится смена белья.

Стоимость проживания:



На сезон 2016 предполагаются следующие цены:
Май Июнь Июль Август Сентябрь
Дом 1 1700 р. 2500 р. 2700 р. 2700 р. 350 р.
Дом 2 1500 р. 2200 р. 2500 р. 2500 р. 350 р.
Люкс 1 1000 р. 1200 р. 1400 р. 1400 р. 350 р.
Люкс 2 1000 р. 1200 р. 1400 р. 1400 р. 350 р.
           


Кроме сентября цена взимается за дом в сутки и за номер в сутки.
В сентябре цена указана за место в сутки.
Цены могут быть изменены в зависимости от экономической обстановки.

Минимальный срок проживания составляет 5 дней.

Бронирование по предоплате. Детали перевода и размер оговариваются дополнительно.

На территории растут яблоня и слива, к осени созревает виноград. Этими фруктами хозяева угощают бесплатно.

Стоянка автомобилей бесплатная. Всего можно парковать 6 легковых автомобилей — 2 во дворе и 4 перед двором.

Для приезжающих общественным транспортом за дополнительную плату могут быть организованы услуги трансфера.

Контактная информация:
Телефон(ы):

+7 (918) 389-81-25 - Андрей

Адрес:
353530, Краснодарский край,
Темрюкский район,
пос. Ильич,
ул. Ленина, дом 82

web-сайт:
www.fort-na-azove.ru
Информация о классификации:
Информация о классификации отсутствует.

Перейти на вкладку просмотра фотографий > > >

При звонке просьба ссылаться на сайт
Тамань-Лето.Ру!
Заранее благодарим Вас!
Поделитесь информацией в социальных сетях:  

 
 
 
Rambler's Top100 В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах  
ООО "Азимут" © - 2007. Все права защищены!!!